Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Емельяненко нокаутировал Пешту в Екатеринбурге (фото)

[1]

В Екатеринбурге в КРК «Уралец» завершился турнир по ММА Russian Cagefighting Championship (RCC3). Он был организован Академией единоборств РМК и был приурочен к открытию международной промышленной выставки «Иннопром».

Главным событием вечера стал бой в тяжелом весе между легендарным российским бойцом Александром Емельяненко и опытнейшим  UFC и ММА-бойцом Виктором Пештой из Чехии. Наш спортсмен победил соперника из Европы техническим нокаутом во втором раунде.

«Я рассчитывал именно на такое завершение боя. Я выхожу для того, чтобы победить, а не для того, чтобы подраться и уйти. Он выбрал и сделал всю правильную тактическую работу на бое, но много было ошибок с его стороны, не мне на них указывать. У него есть тренерский штаб. Он поработает, исправит ошибки, к следующим боям подойдет уже с другим опытом», - рассказал Емельяненко после боя.

Стоит отметить, что россиянина эта победа стала второй на Russian Cagefighting Championship - на предыдущем турнире, который проходил в мае, он отправил в нокаут не менее опытного бразильца Габриэла Гонзагу.

В соглавном бое вечера дебютант RCC, экс-чемпион M-1 Global Виктор Немков уступил бразильцу Килдсону Фариасу де Абреу во втором раунде, после удушающего приема южноамериканца.

«К сожалению, пустил за спину соперника, что категорически нельзя делать, пропустил решающий. У меня пока что нет никаких планов на будущее, я устал за последнее время. Пока что надо восстановиться», - пояснил после схватки Немков.

У бразильца уже накопился серьезный опыт выступлений - из 14 проведенных профессиональных боев у него 12 побед, все из которых досрочно.

Отметим, что специальными гостями турнира стал всемирно известный боец UFC  Алексей Олейник, а также резиденты Comedy Club.

Фото: Борис Ярков, РМК

  • 10/07/2018 - 10:05
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/emelyanenko-nokautiroval-peshtu-v-ekaterinburge-foto

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/emelyanenko-nokautiroval-peshtu-v-ekaterinburge-foto [2] https://agenda-u.org/print/55361