
Один из лучших кикбоксеров Артур Кишенко приедет в Екатеринбург для подготовки бойцов из Академии единоборств РМК к профессиональному турниру Fair Fight.
Fair Fight (Честный бой) представляет собой зрелищный симбиоз кикбоксинга и тайского бокса с тремя раундами по три минуты. Все бои проходят только в стойке. Турнир будет закрытым, и попасть на него можно будет только по пригласительным. Тренировать бойцов Академии Кишенко начнет с конца июня, сам турнир состоится 8 июля в Академии единоборств РМК.
«Главная цель Fair Fight Promotion – дать возможность еще не раскрученным спортсменам продемонстрировать все свое мастерство на ринге. То есть это в первую очередь, спортивное мероприятие, а не шоу. Приглашать зрителей по билетам мы планируем начать в текущем году», – рассказал тренер Академии единоборств РМК Николай Клименко.
Отметим, что Артур Кишенко провел на ринге свыше полусотни боев, в большинстве из которых одержал победу. Он является рекордсменом среди действующих кикбоксеров СНГ по длине беспроигрышной серии, за последние два года он не проиграл ни одного из 17 проведенных поединков. Помимо профессиональной карьеры спортсмен открыл зал в Барселоне, где занимается с учениками.
Кроме занятий с профессиональными бойцами, 30 июня Кишенко проведет открытый мастер класс по кикбоксингу и тайскому боксу для всех желающих в зале Академии единоборств РМК. Количество мест будет ограничено для максимальной эффективности тренировки. Записаться на мастер-класс можно у администраторов Академии по телефону: +7 (343) 371 55 88.
Фото предоставлено Академией единоборств РМК