Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Уралец пойдет под суд за убийсто молодой пары из-за двух монет

[1]

В Асбесте перед судом предстанет 28-летний местный житель, обвиняемый в убийстве двух человек.

Как сообщили в пресс-службе суда, в апреле прошлого года, находясь в нетрезвом состоянии, мужчина проник в дом к своим знакомым – молодой паре 27-летнему мужчине и 25-летней женщине, зная, что у них дома хранятся старинные монеты. Он до смерти забил людей металлической трубой и похитил из тумбочки две серебряные монеты 1896 года номиналом 25 копеек.

После этого он поджег дом и сбежал с места преступления. Автостопом он добрался до Краснодарского края, где продал монеты за 7 тыс. рублей. В июле того же года он был задержан и этапирован обратно на Урал.

Мужчине предъявлено обвинение по статьям «убийство двух лиц», «разбой» и «умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества».

Фото: СК

  • 24/05/2018 - 15:20
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/uralec-poydet-pod-sud-za-ubiysto-molodoy-pary-iz-za-dvuh-monet

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/uralec-poydet-pod-sud-za-ubiysto-molodoy-pary-iz-za-dvuh-monet [2] https://agenda-u.org/print/54883