Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Китайцы заинтересовались уральским титаном

[1]

В сентябре 2018 года в столице провинции Хэйлунцзян состоится «ЭКСПО новых материалов». В ее рамках китайская сторона намерена провести форум титановой промышленности. Китайская сторона попросила Уральскую торгово-промышленную палату (УТПП) помочь в организации данного мероприятия, сообщили «Повестке дня» в пресс-службе Палаты.

Такая просьба поступила от китайской делегации  во главе с заместителем председателя Комитета по содействию международной торговле (CCPIT) провинции  Хэйлунцзян Ли Сунхуа во время посещения УТПП.

Также участники встречи обсудили программу V Российско-Китайского ЭКСПО, которое пройдет в июле 2018 года в Екатеринбурге. Уральская ТПП традиционно выступает оператором деловой части мероприятия. Программа, в частности, предусматривает проведение «Второго торгово-промышленного диалога по Шелковому пути» (первое такое мероприятие прошло в Харбине в 2017 году). Обсудить состав его участников, спикеров, модераторов и приехала в Екатеринбург делегация КНР.

Напомним, V Российско-Китайское ЭКСПО пройдет в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2018.

Фото: Пресс-служба УТПП

  • 26/04/2018 - 11:44
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/kitaycy-zainteresovalis-uralskim-titanom

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/kitaycy-zainteresovalis-uralskim-titanom [2] https://agenda-u.org/print/54580