Администрация города Екатеринбурга организовала для пользователей социальных сетей фотоконкурс, посвященный весенней уборке города.
Принять участие в нем могут все желающие. Для этого необходимо сделать фотографию на тему весенней уборки городской территории, офисного помещения или подъезда жилого дома и разместить в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram или Одноклассники с хэштегом #прибираемЕкб.
«Конкурс будет проходить с 16 по 27 апреля. Три победителя будут выбраны по количеству лайков - они получат ценные призы», - рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Напомним, месячник чистоты [2] в Екатеринбурге проходит с 1 по 30 апреля. Общегородской субботник назначен на 21 апреля.