
В Екатеринбурге, в районе аэропорта «Кольцово» многие стали невольными зрителями спецоперации правоохранительных органов.
Как рассказал официального представителя регионального полицейского главка Валерия Горелых, в районе «Кольцово», где наблюдается большое количество сотрудников полиции и спецтехники, органы внутренних дел совместно с УФСБ и Росгвардией проводят плановые двухдневные учения.
«В рамках данных учений отрабатываются навыки взаимодействия при возникновении различных чрезвычайных ситуаций, в том числе по задержанию вооруженных преступников и пресечению групповых нарушений общественного порядка. Тренировка не является препятствием для нормального функционирования воздушной гавани», - сообщил полковник Горелых.
Фото: В. Горелых


