Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Президент оценил работу правительства как удовлетворительную

[1]

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции оценил работу правительства России как удовлетворительную.

«Что касается действующего правительства, я в целом считаю, что оно работает удовлетворительно, несмотря на известные проблемы», - сказал Путин.

Как отметил президент, об этом говорит, в том числе, возвращение к устойчивому росту экономики и макроэкономическому развитию страны.

«Если бы этого не было, не было бы и прямых иностранных инвестиций, потому что это все результат растущего доверия к той политике, которую проводит правительство Российской Федерации», - подчеркнул глава государства.

По его словам, про будущее кабмина говорить преждевременно.

«Об этом, наверное, вообще после выборов лучше будет говорить, хотя, разумеется, какие-то предварительные идеи у меня есть», - добавил президент.

  • 14/12/2017 - 17:37
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/prezident-ocenil-rabotu-pravitelstva-kak-udovletvoritelnuyu

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/prezident-ocenil-rabotu-pravitelstva-kak-udovletvoritelnuyu [2] https://agenda-u.org/print/52861