Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > С начала года в Свердловской области поймали 15 тыс. пьяных водителей

[1]

С начала 2017 года сотрудники ГИБДД Свердловской области выявили более 15 000 водителей, севших за руль нетрезвыми. В 1 964 случаях были возбуждены уголовные дела.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по вине пьяных шоферов произошло 194 ДТП, погибли 76 человек, травмы различной степени тяжести получили 295 участников дорожного движения.

«В связи с приближением Новогодних праздников и длительных выходных дней, Госавтоинспекция будет уделять особое внимание таким грубым нарушениям ПДД, как управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в ГИБДД.

Кроме того, сообщать о пьяных водителях можно не только по телефону полиции, но и путем отправки SMS и сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру 8(902)27-61-391. Сообщения принимаются круглосуточно и носят конфиденциальный характер.

  • 27/11/2017 - 22:41
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/s-nachala-goda-v-sverdlovskoy-oblasti-poymali-15-tys-pyanyh-voditeley

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/s-nachala-goda-v-sverdlovskoy-oblasti-poymali-15-tys-pyanyh-voditeley [2] https://agenda-u.org/print/52604