Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Парикмахерское искусство – страшная сила (фото)

[1]

В Екатеринбурге 18 ноября завершился XVII чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну. Мероприятие прошло на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». В этом году в соревнованиях приняло участие 560 мастеров.

Участники чемпионата на конкурсной площадке представили зрителям настоящий калейдоскоп образов и стилей. Они показывали свое мастерство в номинациях «Свадебный образ», «Красная ковровая дорожка», «Фантазийная историческая прическа» и во многих других.

В рамках чемпионата гостей и участников мероприятия ожидало большое количество мастер-классов и семинаров. Также работала выставка-продажа косметики, парфюмерии и аксессуаров «BeautyExpoUral». Представительницы прекрасного пола могли найти на стендах участников различные аксессуары, гигиенические средства, средства по уходу за телом и многое другое.

Фото: Борис Ярков

  • 18/11/2017 - 18:30
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/parikmaherskoe-iskusstvo-strashnaya-sila-foto

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/parikmaherskoe-iskusstvo-strashnaya-sila-foto [2] https://agenda-u.org/print/52475