Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Заявку Екатеринбурга в Париже представят Мантуров, Куйвашев и Якоб

[1]

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб в кампании с министром Минпромторга Денисом Мантуровым едут в Париж, чтобы презентовать заявку Екатеринбурга на ЭКСПО-2025.

Заседание Генассамблеи Международного бюро выставок состоится 15 ноября. Кроме того, губернатор в ходе визита откроет представительство столицы Урала в Париже.

Напомним, ранее было опубликовано заявочное досье Екатеринбурга на участие в конкурсе на право проведения выставки в 2025 году. Стало известно, как будет выглядеть ЭКСПО-парк, какие инвестиции ждут город и сколько будет стоить билет на выставку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства промышленности и торговли РФ, подготовлена детальная программа, которая предполагает не только строительство выставочных объектов, но и развитие всего города.

Напомним, также свои заявки презентуют Осака, Баку и Париж.

Фото: Борис Ярков

  • 14/11/2017 - 00:54
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/zayavku-ekaterinburga-v-parizhe-predstavyat-manturov-kuyvashev-i-yakob

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/zayavku-ekaterinburga-v-parizhe-predstavyat-manturov-kuyvashev-i-yakob [2] https://agenda-u.org/print/52393