Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Президентский совет обсудит подготовку к ЧМ-2018

[1]

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в заседании Совета по развитию физической культуры и спорта, которое 3 октября проведет президент России Владимир Путин.

Участники совета подведут итоги Кубка Конфедераций-2017 и обсудят ход подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Основными докладчиками выступят министр спорта РФ Павел Колобков и генеральный директор организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Глава государства, как ожидается, также посетит выставку, посвященную подготовке городов-хозяев к проведению чемпионата, где, в частности, будет представлен макет «Екатеринбург-Арены», передает департамент информполитики Свердловской области.

Фото: Борис Ярков

  • 03/10/2017 - 12:54
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/prezidentskiy-sovet-obsudit-podgotovku-k-chm-2018

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/prezidentskiy-sovet-obsudit-podgotovku-k-chm-2018 [2] https://agenda-u.org/print/51843