Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Безопасность метро Екатеринбурга проверят за 5,5 млн рублей

[1]

Екатеринбургский метрополитен объявил конкурс по выбору подрядчика, который проверит 20 объектов подземки на безопасность и уязвимость к терактам. На эти цели муниципальное предприятие готово выделить 5,5 миллионов рублей, информация об этом опубликована на портале госзакупок.

Подрядчик должен будет проверить все станции и переходы, тоннели-перегоны, киоски и лестничные пролеты, пункт диспетчерской централизации движением поездов. Кроме этого, специалисты должны проанализировать схемы охраны объектов, инструкции по организации системы оповещения и взаимодействия с правоохранительными органами. Исполнитель должен будет изучить и учесть криминогенную обстановку на прилегающих к станциям территориях. По итогом работы заказчику будут даны рекомендации по улучшению системы безопасности метро.

По предварительным подсчетам, оценка безопасности 20 объектов уральского метро обойдется в 5,517 миллиона рублей. Заявки на конкурс принимаются до 18 августа. Проверку планируется завершить к 1 декабря текущего года.

  • 29/06/2017 - 15:01
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/bezopasnost-metro-ekaterinburga-proveryat-za-55-mln-rubley

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/bezopasnost-metro-ekaterinburga-proveryat-za-55-mln-rubley [2] https://agenda-u.org/print/50936