Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Курганскому наркоторговцу грозит пожизненный срок

Курганскому наркоторговцу грозит пожизненный срок
[1]

На парковке возле торгового центра по улице Черняховского в Екатеринбурге стоял и никого не трогал автомобиль «Лада». Однако, чем-то этот автомобиль привлёк внимание оказавшихся неподалёку полицейских. Подошедшим к машине полицейским открылась следующая картина: в автомобиле сидел мужчина, а рядом с ним находятся электронные весы и несколько десятков полиэтиленовых пакетиков, в которых хранится неизвестное кристаллообразное вещество.

Оказалось, что в полиэтиленовых пакетах, принадлежащих 29-летнему уроженцу Курганской области, было синтетическое наркотическое вещество общим весом в 1,5 килограмма.  

Задержанный мужчина обвиняется по ст. «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Теперь ему грозит пожизненное лишение свободы.

  • 21/02/2017 - 16:17
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/kurganskomu-narkotorgovcu-grozit-pozhiznennyy-srok

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/kurganskomu-narkotorgovcu-grozit-pozhiznennyy-srok [2] https://agenda-u.org/print/48893