Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Степашин: В аварийном жилье живет 800 тыс. россиян (фото)

Глава наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин
[1]

Сегодня не менее 800 тыс. россиян проживают в аварийном жилье. Об этом на совещании в Саратове сообщил глава наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин.

Он отметил, что с начала действия нынешней программы расселения к концу мая текущего года будут переселены из аварийного жилья 1 млн. человек.

Ранее министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень заявил, что в 2017 году по стране осталось расселить около 3 млн. квадратных метров аварийного жилья, признанного таковым на 1 января 2012 года. Срок реализации действующей программы расселения завершается в сентябре этого года, передает РИА Новости.

 

  • 15/02/2017 - 23:37
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/stepashin-v-avariynom-zhile-zhivet-800-tys-rossiyan-foto

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/stepashin-v-avariynom-zhile-zhivet-800-tys-rossiyan-foto [2] https://agenda-u.org/print/48706