Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Холманских и Бурков обсудили развитие УрФО

Холманский и Бурков обсудили развитие УрФО
[1]

Сегодня полпред Президента РФ Игорь Холманских встретился с депутатом Госдумы Федерального Собрание РФ Александром Бурковым.

На прошедшем совещании они обсудили вопросы социально-экономического и общественно-политического развития Свердловской и Тюменской областей, а также ХМАО, куратором которых от партии «Справедливая Россия» Александр Бурков.

Особое внимание было уделено капитальному ремонту и связанному с ним федеральным законодательством. Эта тема уже обсуждалась в январе этого года в Москве на встрече Холманских с депутатами Госдумы и членами Совета Федерации.

Александр Бурков высказал позицию «Справедливой России» по данному вопросу, а также выразил готовность участвовать в совершенствовании нормативно-правовой базы в этой сфере с учётом общественного мнения.

  • 08/02/2017 - 17:34
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/holmanskiy-i-burkov-obsudili-razvitie-urfo

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/holmanskiy-i-burkov-obsudili-razvitie-urfo [2] https://agenda-u.org/print/48501