Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В Югре пьяный отчим пытался убить свою семью

[1]

В Кондинском районе Югры произошла кровавая трагедия. 32-летний мужчина заявился домой в состоянии сильного алкогольного опьянения и бросился с кулаками на свою супругу. Сыновья женщины 8 и 15 лет не стали смотреть на избиение их матери и бросились на её защиту.

Старший ребёнок сперва пытался словами утихомирить отчима, но тот пришёл в ещё большую ярость и схватился за нож, при этом крича, что убьёт пасынка. Парень понял, что мирные переговоры кончились и попытался вырвать нож из рук отчима, получив, при этом, ранение. Однако вырвать нож из рук взрослого мужчины у ребёнка не получилось. Для своей защиты ему пришлось взять другой нож, в следствие чего ранения получил уже отчим.

Полиция приехала вовремя и не допустила продолжения конфликта. Мужчина обвиняется сразу по трём статьям – ст. 119 УК РФ (Угроза убийством), ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью) и ст. 116 УК РФ (Нанесение побоев). 

  • 25/01/2017 - 12:33
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-yugre-pyanyy-otchim-pytalsya-ubit-svoyu-semyu

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-yugre-pyanyy-otchim-pytalsya-ubit-svoyu-semyu [2] https://agenda-u.org/print/48130