Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Туристы готовы «атаковать» Екатеринбург

[1]

Екатеринбург вошёл в топ-10 популярных направлений для туристов в сезон весна-лето 2017 – это обеспечило количество ранних бронирований отелей в период с 1 марта по 31 августа включительно. Город занимает шестое место в рейтинге, уступая Казани, Нижнему Новгороду, Калининграду, Москве и Санкт-Петербургу.

Ниже Екатеринбурга расположились Иркутск, Петрозаводск, Новосибирск и Краснодар. В среднем, туристы планируют остаться в городе на 3,5 дня, стоимость ночи в отеле составляет примерно 3 тысячи рублей.

Стоит отметить, что Екатеринбург также вошёл в топ туристических объектов в новогодние праздники. 

  • 19/01/2017 - 11:47
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/turisty-gotovy-atakovat-ekaterinburg

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/turisty-gotovy-atakovat-ekaterinburg [2] https://agenda-u.org/print/47961