Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Итальянского дирижера уволили из-за Деда Мороза

[1]

Итальянского дирижера Джакомо Лоприено отстранили от работы после того, как во время выступления на праздничном детском шоу он заявил, что Деда Мороза не существует. 

Билеты на «шоу с грандиозным сюрпризом» стоили от 30 до 48 евро.

Инцидент произошел в римском концертном зале Парко-делла-Музика, где проходил спектакль по мотивам диснеевского мультфильма «Холодное сердце». 

Дирижера вывело из себя поведение зрителей, которые начали покидать зал, не дожидаясь окончания шоу, чтобы избежать очередей в гардеробе. Возмущенный Лоприено взял микрофон и сказал: «Дед Мороз в любом случае не существует». 

Действия музыканта вызвали шквал негодования среди родителей и слезы у детей. Организаторы спектакля поспешили заверить, что не имеют отношения к высказываниям Лоприено. «Мы, как и все остальные, были шокированы словами дирижера. То, что он сказал, абсолютно не соответствует нашей позиции», – говорится в заявлении.

 

  • 07/01/2017 - 17:16
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/italyanskogo-dirizhera-uvolili-iz-za-deda-moroza

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/italyanskogo-dirizhera-uvolili-iz-za-deda-moroza [2] https://agenda-u.org/print/47626