Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Скворцова: В ближайшие двое суток вопрос транспортировки пострадавших не стоит

[1]

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в данный момент проходит консилиум специалистов, на котором решается вопрос транспортировки пострадавших в аварии на трассе Ханты-Мансийск – Тюмень 4 декабря.

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, которая работает в регионе с вечера 4 декабря, заявила, что точно специалисты смогут определиться с вопросом транспортировки пострадавших лишь в среду.

Вероника Скворцова:

«У некоторых пострадавших состояние крайней тяжести с возможностью выхода из этого состояния. В ближайшие двое суток нельзя ставить вопрос о перевозке, не факт, что потребуется транспортировка. Сможем сказать только в среду утром. Если кого-то сможем перевезти, то сделаем, но нужно ли это, у нас налажен мониторинг, все делаем правильно».

Напомним, на данный момент все пострадавшие в ДТП прооперированы. Семьям погибших оказывается психологическая помощь, все погибшие опознаны.

  • 05/12/2016 - 11:10
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/skvorcova-v-blizhayshie-dvoe-sutok-vopros-transportirovki-postradavshih-ne-stoit

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/skvorcova-v-blizhayshie-dvoe-sutok-vopros-transportirovki-postradavshih-ne-stoit [2] https://agenda-u.org/print/47069