Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Семьи погибших в ДТП в Югре получат по 1 млн. рублей

[1]

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова подписала распоряжение о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства региона для помощи семьям погибших и пострадавших в ДТП под Ханты-Мансийском.

Как сообщает пресс-служба главы региона, департаменту социального развития поручено выплатить единовременную материальную помощь семьям в размере 1 млн. рублей на каждого погибшего в ДТП. Семьям получивших в аварии тяжелые травмы, будет выплачено по 300 тысяч рублей. Родным пострадавших, получивших легкие травмы, - по 100 тысяч рублей.

Департаменту гражданской защиты населения поручено оплатить расходы, связанные с доставкой тел погибших и пострадавших, а также их семей. Департамент физической культуры и спорта оплатит расходы, связанные с проживанием в Ханты-Мансийске и питанием родственников участников трагедии. Также бесплатно всем участникам трагедии будут оказаны услуги медицинской и психологической реабилитации.

Фото: Пресс-служба Правительства ХМАО-Югры

  • 05/12/2016 - 10:25
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/semi-pogibshih-v-dtp-v-yugre-poluchat-po-1-mln-rubley

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/semi-pogibshih-v-dtp-v-yugre-poluchat-po-1-mln-rubley [2] https://agenda-u.org/print/47065