Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В екатеринбургской квартире после капремонта обрушился потолок

[1]

 

Потолок обрушился в одной из квартир в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. На хозяев едва не упала хрустальная люстра.

Как рассказывают хозяева квартиры, капремонт в доме 1953-го года постройки стартовал еще в мае. За это время сменилось несколько подрядчиков. Старую кровлю рабочие полностью разобрали, а пока делали новую, вода беспрепятственно поступала в квартиры жильцов. Без кровли дом стоял с июня. Это и привело к печальным последствия.

Сейчас капитальный ремонт нужно проводить во всей квартире. Представители компании-подрядчика, по чьей вине и произошел потоп, уже осмотрели повреждения и готовы возместить хозяевам все убытки.

 

 

  • 26/10/2016 - 18:21
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-ekaterinburgskoy-kvartire-posle-kapremonta-obrushilsya-potolok

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-ekaterinburgskoy-kvartire-posle-kapremonta-obrushilsya-potolok [2] https://agenda-u.org/print/46573