Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > День повара проходит в Екатеринбурге

[1]

Дегустация, мастер-классы по кулинарии, конкурсы и встречи с успешными представителями ресторанного бизнеса. Все это ждет екатеринбуржцев в ближайшие дни. Фестиваль, посвященный Дню повара, начался в Свердловской области.

Как рассказали в министерстве АПК и продовольствия региона, на сегодня в сфере общественного питания работает около двухсот тысяч жителей Среднего Урала. За последние пять лет в области стало в полтора раз больше кофеен, - их свердловчане особенно полюбили. Что еще изменилось в сфере общественного питания, гости и специалисты узнают на фестивале.

Инициатором Дня повара с 2004 года стала Всемирная ассоциация кулинарных сообществ, которая на сегодня объединяет более восьми миллионов человек в 70 странах мира.

 

  • 20/10/2016 - 11:02
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/den-povara-prohodit-v-ekaterinburge

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/den-povara-prohodit-v-ekaterinburge [2] https://agenda-u.org/print/46428