Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Школы Кондинского района ХМАО перешли на первую смену

[1]

В Кондинском районе ХМАО все школы перешли на работу в первую смену благодаря открытию новой школы в Междуреченском, пишут «Новости Югры».

По состоянию на начало учебного года, в районе отремонтированы все школы и детские сады. Капитального ремонта ждет лишь один детсад – «Красная шапочка». Ремонтные работы начнутся в ближайшие месяцы. На время ремонта детей перераспределят по другим дошкольным учреждениям, согласуя решение с родителями детей.

Особое внимание глава района Анатолий Дубовик обратил на рацион питания детей. В приоритете, по его словам, должны быть ягоды, рыба, мясо, молочные продукты.

  • 05/09/2016 - 12:27
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/shkoly-kondinskogo-rayona-hmao-pereshli-na-pervuyu-smenu

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/shkoly-kondinskogo-rayona-hmao-pereshli-na-pervuyu-smenu [2] https://agenda-u.org/print/45833