Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Из Китая во Францию - через Екатеринбург

[1]

 

Из Китая во Францию за 37 дней. Итальянские гонщики отправились в межконтинентальное ралли на ретро-автомобилях. Накануне они прибыли в Екатеринбург.

В ралли «Пекин-Париж» принимают участие 120 экипажей из двух десятков стран. Общая дистанция ралли составляет 13 с половиной тысяч километров. Старт состоялся 12 июня в Пекине, а финиш назначен на 17 июля в Париже. По территории России участники едут с 22 июня по 4 июля.

Путешественники везут в Европу китайский и монгольский кашемир. Итальянские дизайнеры намерены превратить его в материю для новых вещей. Сегодня путешественники должны добраться до Перми.

  • 29/06/2016 - 16:48
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/iz-kitaya-vo-franciyu-cherez-ekaterinburg

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/iz-kitaya-vo-franciyu-cherez-ekaterinburg [2] https://agenda-u.org/print/44712