Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Модернизация дорог началась в Дегтярске

[1]

 

Новые дороги появятся в Дегтярске. На их ремонт правительство области дополнительно выделяет 90 миллионов рублей.

В первую очередь ремонт ждет подъезды к городу и участок региональной трассы. Участок трассы в 8 километров на въезде в город обойдется примерно в 70 миллионов. Проект и сметы готовы, до конца июня в Дегтярске планируют завершить конкурс среди подрядчиков.

Еще 20 миллионов уйдет на ремонт муниципальных дорог. Этим летом планируют привести в порядок улицу Калинина, по которой проходит автобусный маршрут номер 13.

По данным правительства региона, Дегтярск вошел в десятку городов, которые ждет серьезная модернизация жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

 

  • 15/06/2016 - 16:51
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/modernizaciya-dorog-nachalas-v-degtyarske

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/modernizaciya-dorog-nachalas-v-degtyarske [2] https://agenda-u.org/print/44535