Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В Уральском полпредстве открестились от «личных страниц» Холманских

В Уральском полпредстве открестились от «личных страниц» Холманских
[1]

Сегодня Уральское полпредство выступило с заявлением, в связи с появлением в ряде социальных сетей страниц, якобы принадлежащих полпреду президента России в Уральском федеральном округе Игорю Холманских.

«Считаем необходимым заявить: Игорь Холманских не имеет аккаунта ни в одной из таких сетей и не планирует становиться их участником в дальнейшем», – говорится в распространенном заявлении.

По словам сотрудников полпредства, «все так называемые «личные страницы» являются ничем иным, как мистификацией, а любые ссылки на такие ресурсы вольно или невольно ведут к распространению недостоверной информации, вводящей в заблуждение пользователей Сети».

 

  • 14/06/2016 - 12:53
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-uralskom-polpredstve-otkrestilis-ot-lichnyh-stranic-holmanskih

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-uralskom-polpredstve-otkrestilis-ot-lichnyh-stranic-holmanskih [2] https://agenda-u.org/print/44523