Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Смог в Свердловской области сохранится до выходных

[1]

В Свердловской области сохраняется жаркая погода на 7-10 градусов выше нормы. Ветер ослаблен. Такая ситуация продержится до выходных.

«Длительное ослабление ветра в антициклоне способствует скоплению загрязняющих выбросов в атмосферном воздухе промышленных городов. Отмечающиеся кратковременные порывы ветра в середине дня не способны развеять загрязнение», – сообщили в Уральском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Однако уже в субботу на Урал придет северный атмосферный фронт, который принесет дожди и похолодание. В дневные часы 29-30 мая ожидается температура 12-17 градусов выше нуля.

  • 25/05/2016 - 15:20
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/smog-v-sverdlovskoy-oblasti-sohranitsya-do-vyhodnyh

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/smog-v-sverdlovskoy-oblasti-sohranitsya-do-vyhodnyh [2] https://agenda-u.org/print/44273