Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В Нижнем Тагиле полицейские помогли вернуть сбежавшего из детского сада ребенка

[1]

В минувшую пятницу 20 мая в Нижнем Тагиле полицейские помогли найти 3-летнего ребенка, который пропал после вечерней прогулки в детском саду.

К правоохранителям за помощью обратился папа малыша. На место выехала группа немедленного реагирования, чтобы начать патрулирование ближайших улиц.

Вскоре появилась информация о том, что похожего ребенка видела на остановке транспорта на Октябрьском проспекте. Но ко времени приезда полицейских малыша там уже не было.

Лейтенант Виктор Молчанов и прапорщик Андрей Коршунов решили проверить ближайший торговый центр. Там они и обнаружили пропавшего мальчика, который стоял в окружении продавцов. Полицейские вернули мальчика родителям, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проверяют факт ухода ребенка из детского сада.

 

  • 23/05/2016 - 13:22
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-nizhnem-tagile-policeyskie-pomogli-vernut-sbezhavshego-iz-detskogo-sada-rebenka

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-nizhnem-tagile-policeyskie-pomogli-vernut-sbezhavshego-iz-detskogo-sada-rebenka [2] https://agenda-u.org/print/44238