Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Уральский "Рог изобилия" показали в Китае

[1]

 

Три тысячи бриллиантов, сапфиров и аметистов. Экспонат стоимостью в один миллион долларов представили уральские ювелиры на международной выставке в Китае.

Произведение "Рог изобилия" создали, чтобы на международном уровне показать мастерство уральцев. В украшении слиты воедино три вида искусства - часовое, камнерезное и ювелирное. Десять ювелиров работали над этим почти два года.

Не смотря на множество предложений, продавать "Рог изобилия" пока не будут. В июне его продемонстрируют на выставке в Малайзии. А затем перевезут на выставку в Гонконг.

  • 18/05/2016 - 12:40
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/uralskiy-rog-izobiliya-pokazali-v-kitae

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/uralskiy-rog-izobiliya-pokazali-v-kitae [2] https://agenda-u.org/print/44178