Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Свердловские предприниматели ищут, кому "дать денег"

[1]

 

Свердловские предприниматели ищут социальные проекты, которые нужно финансировать. В Екатеринбурге стартовал ежегодный прием заявок от некоммерческих организаций для участия в "Екатерининской ассамблее".

Благотворительный проект "Екатерининская ассамблея" открылся в 2011 году. Ежегодно экспертный совет из десятков заявок выбирает одну. Средства на реализацию социально-значимого проекта собирают в конце года на благотворительном вечере. Заявки организаторы принимают до 1 июня.

Уже были собраны деньги на оснащение передвижной поликлиники, реабилитацию детей с нарушением слуха и строительства кризисного центра помощи женщинам и детям в Дегтярске. Здесь девушки смогут не только жить, но и работать.

  • 11/05/2016 - 14:51
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/sverdlovskie-predprinimateli-ishchut-komu-dat-deneg

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/sverdlovskie-predprinimateli-ishchut-komu-dat-deneg [2] https://agenda-u.org/print/44066