Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Hyundai протаранил в столице Урала дорожное ограждение

[1]

В Екатеринбурге минувшей ночью автомобиль марки Hyundai протаранил несколько рядов ограждений и перевернулся. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. 

Сообщается, что в салоне автомобиля ехал один человек. В настоящее время он находится в госпитале ввиду получения серьезных увечий. Более подробные сведения о причинах аварии пока обнародованы не были. 

По предварительной информации, мужчина, находившийся за рулем транспортного средства, был в трезвом состоянии. 

Также стоит напомнить, что 29 апреля в Екатеринбурге произошло еще одно ДТП. Сообщается, что автомобиль марки BMW на улице Лермонтова влетел в открытый люк коллектора. После этого в него сзади врезалось другое легковое транспортное средство. К счастью, в ходе инцидента никто серьезно не пострадал.

 

  • 30/04/2016 - 12:00
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/hyundai-protaranil-v-stolice-urala-dorozhnoe-ograzhdenie

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/hyundai-protaranil-v-stolice-urala-dorozhnoe-ograzhdenie [2] https://agenda-u.org/print/43916