Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Большая вода пришла в Красноуфимск

[1]

Паводок добрался до Красноуфимска. Несколько сел уходят под воду, затоплен мост через реку Бугалыш, спасатели разворачивают пункты временного размещения.

Как рассказали в пресс-службе МЧС, в поселке Сарана уже затоплены 63 двора, в Саргая – два, еще один двор подтоплен в селе Марийские Ключики.

До жилых домов вода еще не добралась. Жители поселка Сарана от эвакуации отказываются, а те, к чьим домам подобралась вода, переехали к родственникам.

  • 22/04/2016 - 16:53
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/bolshaya-voda-prishla-v-krasnoufimsk

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/bolshaya-voda-prishla-v-krasnoufimsk [2] https://agenda-u.org/print/43822