Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > ЦСКА определился с названием нового стадиона

[1]

На официальном сайте футбольного клуба ЦСКА появилось сообщение о выборе названия для нового стадиона. В наименовании зашифровали лозунг, знакомый всем фанатам – «ЦСКА всегда будет первым», или сокращенно ЦВБП.

Из сообщения с официального сайта клуба:

«Мы проанализировали предложения по покупке прав нейминга от известных брендов. Однако, ни одно из них не показалось нам подходящим на 100 процентов. После продолжительных обсуждений, руководство клуба приняло решение остановиться на близкой и понятной любому болельщику армейцев аббревиатуре – ЦВБП».

Однако, не исключено, что это всего лишь первоапрельская шутка, так как при таком названии вместо известного бренда спонсорские отчисления должен будет делать каждый болельщик ЦСКА.

  • 01/04/2016 - 17:09
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/cska-opredelilsya-s-nazvaniem-novogo-stadiona

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/cska-opredelilsya-s-nazvaniem-novogo-stadiona [2] https://agenda-u.org/print/43314