Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > На горе Белой стартовал региональный этап фестиваля ГТО

[1]

Региональный этап фестиваля «Готов к труду и обороне» стартовал в Нижнем Тагиле на горе Белой. Он приурочен к 85-летию отечественного комплекса ГТО. 

На состязания отбирали физически подготовленных школьников и студентов со всей Свердловской области. Многие из них – кандидаты в мастера спорта. Они состязаются в плавании, беге на лыжах, подтягивании, отжимании и прыжках в длину. Все эти дисциплины входят в комплекс ГТО. 

Победители областного этапа летом отправятся на всероссийские соревнования в Казань. Кроме того, лучший результат, который покажут спортсмены в каждом из нормативов, попадет в их личный зачет ГТО.

  • 18/03/2016 - 14:56
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/na-gore-beloy-startoval-regionalnyy-etap-festivalya-gto

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/na-gore-beloy-startoval-regionalnyy-etap-festivalya-gto [2] https://agenda-u.org/print/42987