Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Семья начальника Свердловского ГИБДД попала в ДТП

[1]

Семья начальника свердловской Госавтоинспекции Юрия Демина попала в серьезное ДТП. Авария произошла накануне вечером в Екатеринбурге недалеко от Дворца игровых видов спорта. 

Как передает ЕАН, родные Демина ехали на своей Audi, и в них врезалась Lada Granta, водитель которой нарушил правила дорожного движения. В иномарке находился сын начальника свердловской Госавтоинспекции, его супруга и двое детей. В результате аварии невестка, сын Демина и их старший ребенок получили травмы. 

По словам очевидцев, на место аварии лично выезжал начальник свердловской Госавтоинспекции Юрий Демин.

 

  • 04/03/2016 - 10:57
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/semya-nachalnika-sverdlovskogo-gibdd-popala-v-dtp

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/semya-nachalnika-sverdlovskogo-gibdd-popala-v-dtp [2] https://agenda-u.org/print/42602