Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Челябинские волонтеры строят мосты милосердия

концерты для неизлечимых детей в Челябинске
[1]

Благотворительный концерт «Мосты милосердия» организовали для неизлечимых детей волонтеры клуба социальных инициатив «Вектор успеха».

В челябинском Минздраве рассказали, что к концерту волонтеры готовились в течение нескольких месяцев. Для детей, которые большую часть своей жизни проводят в больничных стенах, и их родителей активисты сыграли классическую и инструментальную музыку.

После концерта волонтеры провели для участников мастер-классы по изготовлению открыток.

Кира Маляр, главный специалист по паллиативной помощи детям Минздрава Челябинской области:
«Благотворительные концерты «Мосты милосердия» стали новой традицией волонтерской помощи особым детям в Челябинской области. Когда не придумано лекарств, чтоб излечить тело, есть возможность добавить сил душе. В ближайшее время еще две школы искусств хотят сделать музыкальный и творческий подарок для неизлечимо больных детей».

  • 02/03/2016 - 10:59
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/chelyabinskie-volontery-stroyat-mosty-miloserdiya

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/chelyabinskie-volontery-stroyat-mosty-miloserdiya [2] https://agenda-u.org/print/42519