Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Из аэропорта «Кольцово» эвакуировали всех пассажиров и персонал

[1]

Екатеринбургский аэропорт «Кольцово» в очередной раз стал жертвой «телефонных террористов». Неизвестный сообщил, что в здании воздушной гавани находится взрывное устройство.

Из здания аэропорта вывели всех пассажиров и персонал. На территории работают сотрудники правоохранительных органов. Сейчас «Кольцово» не принимает и не отправляет самолеты.

Напомним, в конце декабря прошлого года воздушную гавань эвакуировали несколько раз, порой два раза за день. Каждый раз людей выводили после анонимных звонков о заложенных в здании взрывных устройствах. В полицию поступали сообщение о бомбах в гостинице «Анжело», на взлетно-посадочной полосе и в самолетах, в аэровокзальном комплексе. 

Отметим, в российском законодательстве предусмотрена уголовная ответственность за ложные сообщения об акте терроризма.

 

  • 25/02/2016 - 16:02
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/iz-aeroporta-kolcovo-evakuirovali-vseh-passazhirov-i-personal

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/iz-aeroporta-kolcovo-evakuirovali-vseh-passazhirov-i-personal [2] https://agenda-u.org/print/42362