Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > На Среднем Урале сожгли 65 кг наркотиков

в Екатеринбурге сожгли 65 кг наркотиков
[1]

В пресс-службе УФСКН сообщили о сожжении 65 кг наркотиков печи одного из предприятий Екатеринбурга.

В печь отправились наркотические средства, психотропные вещества, прекурсоры для их изготовления, а также предметы, изъятые с мест преступлений, используемые для изготовления наркотиков. Так, в печи сгорели более 20 кг героина, 6 кг марихуаны, 8 кг гашиша, а также кокаин, «синтетика», амфетамин и сильнодействующие вещества.

За соблюдением всех правил процедуры следила специальная межведомственная комиссия, в состав которой, кроме сотрудников Управления, входили представители Министерства Здравоохранения и Департамента Росприроднадзора по УрФО.

 

  • 24/02/2016 - 11:39
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/na-srednem-urale-sozhgli-65-kg-narkotikov

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/na-srednem-urale-sozhgli-65-kg-narkotikov [2] https://agenda-u.org/print/42331