Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Родителям особых детей помогут через Интернет

портал для родителей особых детей в Челябинске
[1]

В Челябинске представили многофункциональный портал в помощь родителям особых детей.

На главную страницу сайта вынесены слова «Понимаем. Принимаем. Помогаем». На новой Интернет-площадке родителям особых детей помогают и в режиме онлайн. Они могут получить советы специалистов, обменяться опытом друг с другом, записаться на курсы, найти адреса учебных заведений, получить юридическую консультацию, принять вместе с ребенком участие в различных конкурсах и многое другое.

Елена Коузова, первый заместитель министра образования и науки Челябинской области:

«Он рассчитан, прежде всего, на семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. А таких в нашей области более 40 тысяч. По новым федеральным стандартам, для этих детей должны быть созданы специальные условия для получения полноценного образования. Новый сайт призван помочь таким семьям».

  • 19/02/2016 - 15:13
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/roditelyam-osobyh-detey-pomogut-cherez-internet

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/roditelyam-osobyh-detey-pomogut-cherez-internet [2] https://agenda-u.org/print/42233