Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Украина осталась без маски (видео)

 Маски революции
[1]

Документальный фильм «Украина: Маски революции» был показан 1 февраля на французском телеканале Canal+. 

В своем фильме Поль Морейра рассказывается о событиях происходящих на Майдане зимой 2014 года, о смещении президента Украины Виктора Януковича, а также о событиях в Одессе и роли Запада в украинском кризисе.

Особенно подогрело интерес общественности к фильму посольство Украины во Франции, когда накануне премьеры фильма обратилось к телеканалу Canal+ с просьбой не транслировать картину «Украина. Маски революции» режиссера Поля Морейры.

Из-за бешенной популярности фильма о Майдане, телеканал Canal+ повторно покажет фильм «Маски революции» 8 февраля. Также в Интернете он был переведен на русский язык.

  • 06/02/2016 - 13:59
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/ukraina-ostalas-bez-maski-video

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/ukraina-ostalas-bez-maski-video [2] https://agenda-u.org/print/41881