Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В Дамаске взорвали тоннель террористов вместе с 5-этажным домом (видео)

[1]

Портал «Русская весна» публикует видеозапись, на которой запечатлено, как сирийская армия взрывает пятиэтажный дом и тоннель террористов под Дамаском.

По информации портала, на кадрах, которые были сделаны военкорами сирийской армии, на днях военные взорвали тоннель боевиков и здание над ним в пригороде Дамаска Харасте. Пятиэтажный дом был занят боевиками, откуда они вели наблюдение и снайперский огонь по одному из штабов сирийской армии.

Также портал публикует подробности операции по уничтожению объектов. Так, военные, обнаружив тоннель, тайно туда проникли, заложили заряд. Здание взорвалось вместе с террористами.

  • 16/01/2016 - 18:14
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-damaske-vzorvali-tonnel-terroristov-vmeste-s-5-etazhnym-domom-video

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-damaske-vzorvali-tonnel-terroristov-vmeste-s-5-etazhnym-domom-video [2] https://agenda-u.org/print/41239