Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В Финляндии освободили россиянина, задержанного по запросу США

В Финляндии освободили россиянина, задержанного по запросу США
[1]

Задержанный в Финляндии по запросу США гражданин России Юрий Ефремов освобожден. Об этом сообщил его адвокат Маркку Якобссон, сообщает ТАСС. 

Маркку Якобссон:
«Он освобожден. Сейчас его отвезут к другу, где он пробудет несколько дней до возвращения в Россию».

Ранее Финляндия получила от США запрос на экстрадицию задержанного финскими властями другого гражданина России – Максима Сенаха, пишет «Коммерсантъ». 

«Запрос получен, он пришел в министерство юстиции, делается его официальный перевод на финский язык. Затем Максима Сенаха спросят, согласен он или нет с экстрадицией, после этого мы будем писать заявление о несогласии», – сообщил его адвокат.

 

  • 30/12/2015 - 22:53
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/v-finlyandii-osvobodili-rossiyanina-zaderzhannogo-po-zaprosu-ssha

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/v-finlyandii-osvobodili-rossiyanina-zaderzhannogo-po-zaprosu-ssha [2] https://agenda-u.org/print/40694