Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Жителя Камышлова осудили на 7 лет за попытку убийства из нелегального оружия

[1]

К 7 годам лишения свободы в колонии строго режима приговорили жителя Камышлова, который пытался убить человека из незаконно приобретенного оружия.

Следователи выяснили, что 1 апреля 2014 года обвиняемый из-за личной неприязни совершил покушение. Находясь в гаражном боксе, он дважды выстрелил своей жертве в голову из охотничьего обреза. К счастью, потерпевшего удалось спасти, вовремя оказав помощь.

После преступления обвиняемый уехал из Камышлова и до октября 2014 года находился в розыске.

Ему предъявили обвинение по статьям Уголовного кодекса «покушение на убийство» и «незаконные приобретение и хранение огнестрельного оружия».

Суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

  • 10/12/2015 - 11:39
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/zhitelya-kamyshlova-osudili-na-7-let-za-popytku-ubiystva-iz-nelegalnogo-oruzhiya

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/zhitelya-kamyshlova-osudili-na-7-let-za-popytku-ubiystva-iz-nelegalnogo-oruzhiya [2] https://agenda-u.org/print/39971