Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > «Когалымавиа» потребует компенсацию от Египта

[1]

Руководство авиакомпании «Когалымавиа» намерено добиваться от властей Египта компенсации за инцидент, который произошел с российским самолетом в небе над Синаем 31 октября.

Исмаил Лепиев, владелец турхолдинга TH&C, в который входит «Когалымавиа»:

«Для меня очень важна не только экономическая составляющая вопроса, но и политическая. Египет - партнер России во многих сферах. Это отношения, которые выстраивались десятилетиями. Мы это уважаем и до последнего будем стараться договориться о компенсации без судебных шагов».

Также Лепиев заявил в интервью Forbes, что авиакомпания ожидает оглашения итогов расследования со стороны Египта. 
 

  • 07/12/2015 - 16:38
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/kogalymavia-potrebuet-kompensaciyu-ot-egipta

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/kogalymavia-potrebuet-kompensaciyu-ot-egipta [2] https://agenda-u.org/print/39842