Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > К Олимпиаде-2018 российских биатлонистов вооружат «калашниковыми»

[1]

Российские биатлонисты получат новые винтовки, изготовленные концерном «Калашников», к зимней Олимпиаде 2018 года, сообщается на официальном сайте предприятия. Концерн подписал соответствующее соглашение с Союзом биатлонистов России (СБР).

Александр Кравцов, президент СБР:
«Объединение усилий концерна «Калашников» и СБР по разработке винтовок для биатлона и популяризации этой спортивной дисциплины позволит ускорить процесс импортозамещения и возродить славу российского оружия. Я уверен, что наша совместная работа будет способствовать внедрению самого современного оружия, соответствующего передовым тенденциям в профессиональном спорте».

Помимо создания новой винтовки, «Калашников» обеспечит СБР сервисной поддержкой, ремонтом и обслуживанием производимой продукции, а также поставкой запасных частей и принадлежностей к оружию.

 

  • 19/11/2015 - 14:01
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/k-olimpiade-2018-rossiyskih-biatlonistov-vooruzhat-kalashnikovymi

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/k-olimpiade-2018-rossiyskih-biatlonistov-vooruzhat-kalashnikovymi [2] https://agenda-u.org/print/39128