Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Соцопрос: 43% британцев за выход из Евросоюза

[1]

Компания Survation провела опрос среди жителей Великобритании, согласно которому  большинство граждан считают, что страна должна выйти из состава Евросоюза.

По информации компании, голоса распределились подобным образом впервые с 2014 года.

Из опроса следует, что 43% опрошенных поддержали выход Великобритании из состава ЕС, 40% – высказались против. 17% респондентов затруднились ответить на вопрос.

В то же время с большинством британцев не согласен премьер-министр страны  Дэвид Кэмерон. Он считает, что в интересах Британии остаться в составе ЕС.

Референдум о членстве Британии в Европейском союзе должен пройти до конца 2017 года. 

  • 06/09/2015 - 14:19
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/socopros-43-britancev-za-vyhod-iz-evrosoyuza

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/socopros-43-britancev-za-vyhod-iz-evrosoyuza [2] https://agenda-u.org/print/37309