Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > ДНР пригласила ОБСЕ на местные выборы

[1]

Местные выборы в самопровозглашенной Донецкой народной республики состоятся 18 октября. Для их мониторинга власти ДНР пригласили представителей Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ. 

Руководитель администрации главы республики Максим Лещенко сообщил Донецкому агентству новостей, что официальное приглашение было подписано главой республики Александром Захарченко в субботу, 29 августа, и  уже выслано.

Максим Лещенко, руководитель администрации главы ДНР:
«По распоряжению главы ДНР Александра Захарченко в адрес БДИПЧ ОБСЕ было направлено официальное приглашение представителям организации для мониторинга выборов в органы местного самоуправления ДНР. Выражаем искреннюю уверенность в том, что в скором времени получим положительный ответ на предложение. У нас нет намерения прятаться и проводить закрытые выборы в регионе».

  • 31/08/2015 - 23:19
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/dnr-priglasila-obse-na-mestnye-vybory

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/dnr-priglasila-obse-na-mestnye-vybory [2] https://agenda-u.org/print/37141