Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Теперь на заправках будут подзаряжать

[1]

Согласно распоряжению правительства РФ, в ближайшее время владельцы автозаправочных станций на законных основаниях смогут оборудовать АЗС точками подзарядки для электромобилей. 

Кроме того, в постановлении указаны изменения для содержания и оборудования дорог общего пользования федерального, регионального, межмуниципального и местного значения. В частности, наличие пунктов зарядки аккумуляторов для электромобилей на федеральных трассах теперь станет обязательным.

В правительстве подчеркивает, что таким образом решается один из важных этапов Комплексного плана мероприятий поддержки производства и использования экологически чистого транспорта. Принятые решения послужат толчком для развития экологически чистого транспорта в России, полагают в Минтрансе.

  • 31/08/2015 - 14:34
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/teper-na-zapravkah-budut-podzaryazhat

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/teper-na-zapravkah-budut-podzaryazhat [2] https://agenda-u.org/print/37134