Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > Свое участие в выставке RAE -2015 подтвердили 40 делегаций

[1]

Министерство национальной обороны Алжирской Народной Демократической Республики станет участником X Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015, которая пройдет в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября, сообщается на сайте губернатора Свердловской области. 

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области:
«Алжир – исторически наш стратегический партнер на севере африканского континента. Страна занимает высокое место среди стран – торговых партнеров Свердловской области, в том числе и в части сотрудничества в сфере ОПК».

Как ранее сообщала «Повестка дня», свое участие в выставке уже подтвердили делегации из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Бангладеш, Шри-Ланки и других стран. Всего 40 иностранных делегаций посетят Средний Урал.

В состав иностранных делегаций, как сообщает департамент информполитики губернатора, входят  дипломатические работники, военные атташе, главы и сотрудники военных ведомств, представители бизнеса, специалисты и эксперты в области военной техники и оборонных технологий. 

  • 24/08/2015 - 18:07
  • Повестка дня
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/news/svoe-uchastie-v-vystavke-rae-2015-podtverdili-40-delegaciy

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/news/svoe-uchastie-v-vystavke-rae-2015-podtverdili-40-delegaciy [2] https://agenda-u.org/print/36936