Повестка Дня
Опубликовано на Повестка Дня (https://agenda-u.org)

Главная > В аэропорту «Кольцово» задержан сын главы Артемовского

[1]

В аэропорту «Кольцово» задержан сын главы АртемовскогоВ отношении сына главы администрации Артемовского Татьяны Позняк Дмитрия возбуждено административное производство за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.Мужчина, являясь сотрудником местного МВД, устроил скандал в аэропорту Кольцово, ожидая, по некоторым данным, рейса. В одном из кафе он громко и нецензурно выражался, заявляя, что является сотрудником полиции. Рабочие аэропорта пытались его усмирить, но у них это не получилось, в итоге дебошир был задержан сотрудниками полиции.

«В аэропорт он приехал, говорят, уже мертвецки пьяным. Якобы хотел улететь в Хургаду, но не получилось. То ли рейса такого не оказалось, то ли билетов не было, то ли пьяному пассажиру отказались продавать билет. Рассказывали о том, что, рассердившись, он стал кидать в сотрудников аэропорта, пытавшихся его утихомирить, денежные купюры со словами «Сколько вам еще нужно?». Кричал, что он полицейский, его мама работает главой администрации и что он еще всем покажет. Но все равно был задержан и доставлен в линейный отдел полиции при аэропорте Кольцово. Выручать сына из беды поехали родители: сама глава администрации Татьяна Позняк с мужем. Но им сына не выдали. Дежурный линейного отдела связался руководством нашего ОМВД, и забирать своего подчиненного из «каталажки» выехал лично его начальник Олег Фучкин», – пишут «Егоршинские вести».Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в отношении Дмитрия Позняка составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о дальнейшей службе Позняка в органах, передают «Вечерние Ведомости».

  • 25/01/2014 - 01:03
  • Agenda
  • Печать [2]

© 2014 - 2022 ИА «Повестка дня»

Информационное агентство «Повестка дня» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 октября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-59739

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика конфиденциальности

Учредитель и главный редактор: Ярков Борис Степанович Адрес: 620026 г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12., оф.31. Тел.: 8-922-144-78-53

адрес электронной почты: fantom7759@mail.ru

Источник:https://agenda-u.org/25-01-14-04094.html

Ссылки
[1] https://agenda-u.org/25-01-14-04094.html [2] https://agenda-u.org/print/26605